[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Forum » Battlefield » Общение » Обо всём (Любая тема кроме голодовки !)
Обо всём
обиванДата: Воскресенье, 31.08.2014, 21:09 | Сообщение # 531
ваще пох
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Статус: Offline
http://parkstankov.ru/stanki....k-ft-11

пох
 
=SPORTSMEN=Дата: Вторник, 09.09.2014, 18:59 | Сообщение # 532
Джаляп
Группа: PRO
Сообщений: 364
Статус: Offline
http://lurkmore.to/%D0%96%D0%BB%D0%BE%D0%B1
Интересная статья)))))


Сообщение отредактировал =SPORTSMEN= - Вторник, 09.09.2014, 19:00
 
=SPORTSMEN=Дата: Четверг, 25.09.2014, 20:22 | Сообщение # 533
Джаляп
Группа: PRO
Сообщений: 364
Статус: Offline
WARNING!!! ATENTION!!! ВНМАНИЕ !!! Нужна помощ!!!
Выручайте Москвичи)
У меня девушка 1-го числа прилетает в Домодедово, а 2-го с Курского вокзала на Запорожье. Подскажите как лучше добраться и где лучше остановиться на ночь грубо говоря. Что бы к примеру из домодеова в гостишку очень не дорогую, но не хостел, а одноместный номер, самый простой а оттуда на следующий день на вокзал. Что бы не кружить по Москве а всё как бы по одной дороге и аэропорта на вокзал) Я там один раз был, а она вообще паникует)) И я начинаю, так как боюсь за неё, а бабок сопроводить ну пиздец как нет. Если не трудно подскажите что-нибудь, а то в нете какое-то наебалово кругом и противоречия.
 
Angry_DelphinДата: Четверг, 25.09.2014, 21:13 | Сообщение # 534
хрен дождётесь, ласты не откину.
Группа: Друзья
Сообщений: 189
Статус: Offline
бедная твоя девушка))) сам знаешь Москва это пиздец))))

смотря во сколько она прилетает, просто если днём, то ты мог бы просто встретить её на вокзале. ведь едут же поезда которые до аэропортов везут. так бы и время и деньги не пришлось бы тратить на отели всякие...

в любом случае я не мог найти что то подходящее, но нашёл список отелей которые есть на станции метро " домодедовская "

http://ostrovok.ru/hotel/russia/moscow/?metro=domodedovskaya

дал ссыль на всякий случай


Хорошо быть дельфином - высунул плавник и все обосрались

 
=SPORTSMEN=Дата: Пятница, 26.09.2014, 14:52 | Сообщение # 535
Джаляп
Группа: PRO
Сообщений: 364
Статус: Offline
Angry_Delphin, да не в том дело, я вообще не в москве, и она едит из моего города, где я сейчас, в Москву, поэтому и спрашиваю. И отель нужен около Курского вокзала, так как она оттуда дальше поедит. ВыРуЧаЙтЕ !!! surprised surprised surprised
 
=SPORTSMEN=Дата: Понедельник, 06.10.2014, 15:03 | Сообщение # 536
Джаляп
Группа: PRO
Сообщений: 364
Статус: Offline
Обращение Гейба к Google:

«Не надо шутить с Valve, бл*ть. Здесь другие ребята. Это не EA, это не Ubisoft. Goоgle, твоих маркетологов здесь порвут на части. Valve — это сотни отборных скидок, бл*ть! Они всё разнесут! Они твои 18 млрд заработают за один час! Они взорвут все твои рейтинги, всех твоих журналистов, маркетологов.

Пейдж, ты ковбой. Ты остановись, бл*ть, ты кончай, ты деньги спрячь подальше на склад. И забудь про свое игровое сообщество. У нас был один м*дак, любил DLC, бл*ть — и рухнула репутация EA. И ты повторишь ту же ошибку. Ты про HL3 забудь, ты подумай о будущем игропрома: он гибнет! Молодёжь бежит с ПК на консоли и кроме нажатия X них*я не умеет!

У тебя барахолка, бл*ть. Доллар, доллар, доллар — это грязная зелёная бумажка! Ни душевных игр бл*ть, ни сюжета нету у тебя, нет писателей у тебя! Какая вам Half-Life 3, бл*ть, черти немытые, я бы вам не доверил и шапки продавать, а вы на такое позарились, онанисты, пид*расты, бл*ть!»
 
DenДата: Вторник, 07.10.2014, 17:11 | Сообщение # 537
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
обращение жирика переделали
 
=SPORTSMEN=Дата: Пятница, 10.10.2014, 11:34 | Сообщение # 538
Джаляп
Группа: PRO
Сообщений: 364
Статус: Offline
Спасибо кЭп biggrin
 
DenДата: Пятница, 10.10.2014, 16:27 | Сообщение # 539
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
не за что
 
DenДата: Суббота, 11.10.2014, 19:45 | Сообщение # 540
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
МасТер_ЙодА, Появится ли у вас сервер то!
 
Forum » Battlefield » Общение » Обо всём (Любая тема кроме голодовки !)
Поиск: