[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Forum » Battlefield » Жалобы, пожелания, предложения » Жалобы на администрацию сервера ([PRO]TEAM - HARD SERVER)
Жалобы на администрацию сервера
обиванДата: Вторник, 25.12.2012, 08:51 | Сообщение # 11
ваще пох
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата (protectside)
здесь конкретный пример бана неугодных
пункт 1 ))) http://kupgblk.3dn.ru/forum/6-7-85-16-1346708837
Цитата (protectside)
после того как я пытался в чат объяснить что это необоснованно, полетел в бан и я.
пункт 17 )))
http://kupgblk.3dn.ru/forum/6-7-85-16-1346708837
Цитата (protectside)
Я понимаю, если бы админа убил игрок с высоким k/d, тогда бы бан был бы хоть как-то обоснован.

просто в последнее время активизировались чудеса от разных игроков. с чем это связано хз (возможно вышел новый чит) я например сам хренею иногда от этих чудес.поэтому всё подозрительное сперва банится потом разбирается. и здесь возражения не принимаются.

Цитата (protectside)
Но банить всех налево-направо, извольте, это похлеще ненормативной лексики.
причины смотри выше.
Цитата (protectside)
Насколько мне известно, в той же игре были забанены и другие игроки за убийство AntiKiller_spb.

пункт 1 ))) http://kupgblk.3dn.ru/forum/6-7-85-16-1346708837

Цитата (protectside)
Очень жаль что в нашей любимой стране слышишь эту фразу на каждом углу. Уважения друг к другу становится всё меньше и меньше.

ты знаешь как отличить со 100% уверенностью честного игрока от читера?
я тоже. я могу сейчас с уверенностью в 80-90 % сказать что не ты не твои друзья не читеры. но адекватное поведение тоже что то значит. и повторюсь где сами то они или им глубоко по барабану. тогда зачем весь этот базар.


пох
 
AntiKillerДата: Вторник, 25.12.2012, 14:04 | Сообщение # 12
Самый - самый
Группа: Администраторы
Сообщений: 815
Статус: Offline
RejectionEnemy и 3amkomnomopge разбанил, но чтоб впредь мат и оскорбления оставляли при себе.

 
protectsideДата: Вторник, 25.12.2012, 15:33 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата (AntiKiller_spb)
RejectionEnemy и 3amkomnomopge разбанил, но чтоб впредь мат и оскорбления оставляли при себе.

Благодарю.

Добавлено (25.12.2012, 15:33)
---------------------------------------------

Цитата (обиван)
пункт 1 ))) http://kupgblk.3dn.ru/forum/6-7-85-16-1346708837

Ок, с такой позицией сразу бы сказали три волшебных буквы пнх и вопрос был бы исчерпан.
Цитата (обиван)
пункт 17 )))
http://kupgblk.3dn.ru/forum/6-7-85-16-1346708837

Я не навязывал своего мнения, я обрисовал ситуацию в чат.
Кстати, скобочки ")))" после каждого пункта ставить вовсе необязательно.

Цитата (обиван)
просто в последнее время активизировались чудеса от разных игроков. с чем это связано хз (возможно вышел новый чит) я например сам хренею иногда от этих чудес.поэтому всё подозрительное сперва банится потом разбирается. и здесь возражения не принимаются.

Читы видны если не сразу, то есть какие-либо основания так полагать. Повторюсь, относительно низкий k/d - явное доказательство что человек не использует читы.
Я сам не в восторге от некоторых моментов в игре. И абсолютно не понимаю ситуаций, когда, после того как спрятавшись за препятствие, я умираю через секунду. При пинге 8 мс, а максимальным у игроков 200 мс. Либо не могу убить только что реснутого игрока, зато меня убивают сразу. Согласитесь, это не повод банить игроков, а подобных ситуаций явных и неявных - множество.

На провокации не ведусь, всего хорошего.
 
SoulShakerДата: Суббота, 12.01.2013, 23:43 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Как-то давно играл на Вашем сервере. Помню метро карта была. Забанили....ну плевать. я так понял в админы берут очень "адекватных" людей!!!...банят просто потому что ты их(админов) частенько валишь.(очень спелая причина...ухаха). Самое интересное в таблице статистики на тот момент был в середине...совсем не на верху. Ну да ладно. Думал админов поменяли. На днях опять добавил в избранное. Хватило админов не на долго. карты три. и опять. получи Витька бан от барана. простите за выражение.слов не могу мягких подобрать. и как всегда за 2 минуты до конца раунда. Мне интересно по каким критериям меня в баню опять отправили?. Комментарии???
http://battlelog.battlefield.com/bf3/battlereport/show/53098167/1/369596188/

Брызгать слюной и создавать тему в разбан не собираюсь. просто в очередной раз убедился в "профессионализме" Российских серверов.
Хотя..понял свою "ошибку"...видимо, убил админа в этом раунде(упс)


Сообщение отредактировал SoulShaker - Суббота, 12.01.2013, 23:59
 
amirdjigitДата: Суббота, 12.01.2013, 23:57 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 650
Статус: Offline
Цитата (SoulShaker)
по каким критериям меня в баню опять отправили?. Комментарии??

Банил тебя не я, но забанили скорее всего, потому что твой к/д превышает норму. Такой высокий коэфицент чаще встречается у читеров (когда свыше 2-ух). Следовательно ты попадаешь под подозрение, а там дальше уже смотрят на то как ты проявляешь себя в бою. Учитыая что тикетов на сервере стоит не мало, времени на проверку тебя было достаточно тем кто тебя банил. Ладно если бы ты стрелял все время с одной пушки играя одним класом, но тут все по другому, играешь разнообразно, так скажем экзотично)))) откуда у тебя 2,29 отношение смертей и убийств?
 
SoulShakerДата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:06 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
а с каких пор 2,29 является заоблачным соотношением?. простите за вопрос на вопрос.
тем более реальный 2.09. 2,29 - это с момента сброса статы.
на счет экзотики. Играя одним классом и одной пушкой очень быстро надоедает батла ;)....нужно быть универсальной собакой

Добавлено (13.01.2013, 00:06)
---------------------------------------------
"но забанили скорее всего, потому что твой к/д превышает норму"
вот ключевой критерий?)

Сообщение отредактировал SoulShaker - Воскресенье, 13.01.2013, 00:04
 
обиванДата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:19 | Сообщение # 17
ваще пох
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Ну судя по всему для тебя это совсем незаоблачная планка. А так кд в равное 2 было предложено внести как меру превентивную и пока данная мера работает.

пох
 
AntiKillerДата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:25 | Сообщение # 18
Самый - самый
Группа: Администраторы
Сообщений: 815
Статус: Offline
Цитата (SoulShaker)
а с каких пор 2,29 является заоблачным соотношением?

10 раз писать никто не будет, поищи на форуме, там уже много было об этом сказано. Пока не будет довольно основательной античит системы, критерий к/д более 2х так и будет на нашем сервере взят за основу, как о предполагаемой нечестной игре.


 
SoulShakerДата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:29 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
не буду оспаривать правила сервера. Но вот почему-то уважаемый Антикиллер-СПБЕ в предыдущем раунде на талахе Вы меня не забанили. Может потому что я в Вашей команде был?....иль приглядывались к жертве бана?)..хмм более 2х...а сотые включительно?)...а то у меня всего 2.09

простите за сарказм.


Сообщение отредактировал SoulShaker - Воскресенье, 13.01.2013, 00:32
 
обиванДата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:36 | Сообщение # 20
ваще пох
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Приходится и приглядыватся и иногда пасти. Хоть это раздражает и не дает нормально поиграть самому. Так что бывает по разному. Иногда за всеми и неуследишь. Но твоя кандидатура даже без сотых очень хорошо вписывается в бан лист.думаю ей там будет хорошо. Тем более я глянул ты в бан листе на многих серваках уже прописан что как раз говорит не в твою пользу.

пох
 
Forum » Battlefield » Жалобы, пожелания, предложения » Жалобы на администрацию сервера ([PRO]TEAM - HARD SERVER)
Поиск: