[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Forum » Battlefield » Жалобы, пожелания, предложения » Жалобы на администрацию сервера ([PRO]TEAM - HARD SERVER)
Жалобы на администрацию сервера
protectsideДата: Понедельник, 24.12.2012, 01:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Доброго времени суток.
Часика 3 назад играли взводом. 5 человек в скайпе (по разные команды).
AntiKiller_spb играл за врага снайпером и бежал за моим товарищем со взвода. Соответственно, я сообщил об этом в скайп. Друг сразу развернулся и убил AntiKiller_spb.
На радаре движения противника (AntiKiller_spb) также отображались. После чего за этот трюк мой друг получил бан.
Далее пошёл бан всем участникам взвода.
Ненормативную лексику не употреблял, правил не нарушал.
Прошу объясниться и решить вопрос анбана.

Game disconnected: you have been banned from this server. Stated reason: Banned by admin.
 
AntiKillerДата: Понедельник, 24.12.2012, 01:46 | Сообщение # 2
Самый - самый
Группа: Администраторы
Сообщений: 815
Статус: Offline
Бан друг получил как раз за такие маневры.
Остальные игроки тоже были выброшены ибо начали оспаривать действия админа, причем с применением ненормативной лексики.
protectside разбанен, остальные в виду дерзкого поведения там и остаются.
Друг Kasumi678 ? Его бан тоже снят.
RejectionEnemy и 3amkomnomopge пусть на разбан и не надеются.


 
protectsideДата: Понедельник, 24.12.2012, 15:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Благодарю за ответ и положительную реакцию.
Видимо, RejectionEnemy и 3amkomnomopge были на эмоциях, потому как увидели в действиях админа неадекватное поведение и соответствующие действия.
 
AntiKillerДата: Понедельник, 24.12.2012, 15:59 | Сообщение # 4
Самый - самый
Группа: Администраторы
Сообщений: 815
Статус: Offline
Просто не стоит делать поспешных выводов. Банится человек не потому, что он убил админа, а из за подозрений в нечестной игре, как в данном случае, но для того форум и существует, чтоб разобраться в каждом конкретном случае.

 
protectsideДата: Понедельник, 24.12.2012, 19:33 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Всё замечательно, только не бегать же каждому игроку на форум, выяснять за что его забанили. Понимаю, что на выяснение причин и разбирательство в самой игре тратится время, но в данном случае бан последовал необоснованный и мгновенный.
С учётом того, что игра допускает пометку целей на радаре (q), более того, на радаре противники светятся по неизвестной причине; k/d игрока Kasumi не выделяется от других игроков. Также, учитывая не мгновенный разворот, и пробежку персонажа Kasumi, считаю что ваше поведение по бану игроков не является нормой и под бан попадает большое количество игроков, у которых отпадает желание играть на вашем сервере, несмотря на все остальные плюсы.
Надеюсь на ваше более адекватное поведение. Благодарю за внимание.
 
обиванДата: Понедельник, 24.12.2012, 20:51 | Сообщение # 6
ваще пох
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата (protectside)
Надеюсь на ваше более адекватное поведение. Благодарю за внимание.
насколько понимаю ты пишешь за своих друзей? если так то данный шаг по разбану является самым адекватным.


пох
 
protectsideДата: Понедельник, 24.12.2012, 22:09 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата (обиван)
насколько понимаю ты пишешь за своих друзей? если так то данный шаг по разбану является самым адекватным.

Да, за друзей. Всем было более чем неприятно, когда один из нас получил бан ни за что.
 
обиванДата: Вторник, 25.12.2012, 00:23 | Сообщение # 8
ваще пох
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Ну так если они адекватные люди. То почему бы им самим не зайти и обьяснится по поводу их нецензурных высказываний в адрес людей которые им по большому счету не чем необязаны. И почему ты думаешь что админу было приятно читать в свой адресс подобное.

Кстати недавно чел приходил на форум по поводу бана и начал с того что мягко говоря мы тут все редиски а он один хороший. Так вот пока я пытался до него достучатся до него так и не дошло что здесь не кто не кому не чем необязан. Если что то хочешь так и надо вести диалог нормально и понимать что можно и что нельзя.


пох
 
обиванДата: Вторник, 25.12.2012, 00:26 | Сообщение # 9
ваще пох
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Статус: Offline
И вот еще не бывает банов не за что. Бывают необоснованые и ошибочные но от этого ни куда не дется. Издержки производства так сказать. И для выяснения как раз и существует данный форум.

пох
 
protectsideДата: Вторник, 25.12.2012, 04:14 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата (обиван)
И почему ты думаешь что админу было приятно читать в свой адресс подобное.

Полагаю, никому не будет приятно. По этому поводу я ничего не говорил.

Цитата
И вот еще не бывает банов не за что. Бывают необоснованые и ошибочные но от этого ни куда не дется. Издержки производства так сказать. И для выяснения как раз и существует данный форум.

Я описал на форуме конкретный случай, которому был прямым свидетелем. И издержки производства тут ни при чём, здесь конкретный пример бана неугодных. Был забанен игрок Kasumi. После того как я пытался в чат объяснить что это необоснованно, полетел в бан и я. Соответственно, после двух необоснованных банов, следом в чат в адрес админа пошла ненормативная лексика со стороны моих друзей.
Насколько мне известно, в той же игре были забанены и другие игроки за убийство AntiKiller_spb.

Я понимаю, если бы админа убил игрок с высоким k/d, тогда бы бан был бы хоть как-то обоснован. Но банить всех налево-направо, извольте, это похлеще ненормативной лексики.

Цитата (обиван)
здесь не кто не кому не чем необязан.

Очень жаль что в нашей любимой стране слышишь эту фразу на каждом углу. Уважения друг к другу становится всё меньше и меньше.
 
Forum » Battlefield » Жалобы, пожелания, предложения » Жалобы на администрацию сервера ([PRO]TEAM - HARD SERVER)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск: